扬州高等职业技术学校 教务处网站! 返回学校官网
当前位置:首页 > 通知公告

通知公告

江苏省2018年中等职业学校学生学业水平考试监考人员名单及考场分布示意图

来源: 教务处 发布日期: 2018-11-09 浏览次数:

2018年江苏省中等职业学业水平考试笔试监考人员上报表

 

考点名称

扬州高等职业技术学校

考点主任

联系电话

监考领队

联系电话

陈大斌

15161885959

强玉龙

13852717878

留本校监考人员名单

外派易校监考人员名单

陈 杰606862

施华蓉684282

史 丹606082

段晓翔603896

李 俊601075

孙甜甜629191

吴 菁606342

汪立林615050

林海翔603032

卜庭珍603853

郑如玉607761

蔡 萍62638

彭先华601053

夏 琪606426

陈红琴609015

蔡文瑾603722

王 健600518

魏 静605341

乔 茹69465

陈姝伶632213

王 晅68221

吉丹俊692212

许 芳608960

丁慧敏606963

翁基明609433

孙 晶606449

刘 玲602412

顾阳春60778

王二飞697833

刘 根603506

胡惠平608980

韩毓红605292

高 敏604682

陈爱萍609756

朱 臻608991

黄芳蕊603630

吕晶晶600023

张中元603878

胡冯仪61496

吉文睿673879

唐宏文603765

何 葩603901

宜雯娟604673

李爱芳603833

张学彩69393

兰芸芸609605

李 芬603705

李 霞603839

周学群609923

张 雷60538

李 娜607385

郦东晖603532

赵 成617701

张丹青18151069393

王 姝603876

孙 莹607616

杨恒敏603982

文 月69687

杨曙东603539

吴爱芬603568

徐军荣15852877596

吴 优15161840487

董海文605388

杨 馨636256

张晓莉601149

卞素兰603689

赵 欣603923

张玮利603906

顾官琴603728

张振江15995145038

叶 竞692260

仲晨晨6039581

  

陈庆宝63110

朱 玲603880

  

苏 讯607661

朱德华609738

  

王 兴605522

储 玲635818

  

袁圣泉603859

杨 娟18652503878

  

张林君603733

曹银凤13064886211

  

沈新民13665101522

李 琳13852402313

  

蒋宏海15062837068

 

备注:1. 监考领队需为学校领导(上次各考点已报送),作为易校考点的考点副主任,负责易校监考的本校监考人员的管理;

      2. 三年级任课教师或考生班主任不得担任当次考试的监考,监考人员一经确认,不得更改。此表于11月2日(本周三)中午12:00前上报。

 

2018年江苏省中等职业学业水平考试机考监考人员上报表

 

考点名称

扬州高等职业技术学校

考点主任

联系电话

监考领队

联系电话

陈大斌

15161885959

强玉龙

13852717878

留本校监考人员名单

外派易校监考人员名单

考场号

监考人员

考场号

监考人员

计算机

非计算机

非计算机

第1考场

孙 健

600280

文 月

69687

第1考场

王贵凤

603909

 

第2考场

陈桂霞603850

张 雷

60538

第2考场

丁兰芳

603908

 

第3考场

石 伟

609500

张中元

603878

第3考场

赵红梅606685

陈宏俊609201

 

第4考场

郭琪瑶

603729

吴 优

15161840487

第4考场

王光华607979

于树志676015

 

第5考场

陆云莺

603858

叶 竞

692260

第5考场

胡惠平608980

 

第6考场

任开军

604799

张丹青

18151069393

第6考场

郑 娟67115

 

第7考场

陈 娟

606707

卞素兰

603689

第7考场

周月慧

刘 敏65497

 

第8考场

朱建彬

609016

王卫平

607725

第8考场

李美云670135

 

第9考场

蒋 婧

603865

严 勇

606607

第9考场

  

第10考场

赵 洁

616661

张艳艳

603830

第10考场

  

第11考场

朱思吟

651896

袁秋勤

603108

第11考场

  

第12考场

樊 雯

68677

金之辉

603845

第12考场

  

第13考场

张 颖

603871

吴爱芬

603568

第13考场

  

第14考场

杨 华

603862

杨 娟

18652503878

第14考场

  

第15考场

朱晓华

603870

曹银凤

13064880211

第15考场

  

第16考场

王郁平

633690

李 琳

13852402313

第16考场

  

第17考场

马 丽

668983

蒋宏海

15062837068

第17考场

  

第18考场

朱凤丽

651286

沈新民

13665101522

第18考场

  

第19考场

周妍捷

685510

段晓翔

603896

第19考场

  

备注:三年级任课教师或考生班主任不得担任当次考试的监考,监考人员一经确认,不得更改。此表于11月2日(本周三)中午12:00前上报。